• <tr id='xafDBY'><strong id='xafDBY'></strong><small id='xafDBY'></small><button id='xafDBY'></button><li id='xafDBY'><noscript id='xafDBY'><big id='xafDBY'></big><dt id='xafDBY'></dt></noscript></li></tr><ol id='xafDBY'><option id='xafDBY'><table id='xafDBY'><blockquote id='xafDBY'><tbody id='xafDBY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xafDBY'></u><kbd id='xafDBY'><kbd id='xafDBY'></kbd></kbd>

    <code id='xafDBY'><strong id='xafDBY'></strong></code>

    <fieldset id='xafDBY'></fieldset>
          <span id='xafDBY'></span>

              <ins id='xafDBY'></ins>
                <acronym id='xafDBY'><em id='xafDBY'></em><td id='xafDBY'><div id='xafDBY'></div></td></acronym><address id='xafDBY'><big id='xafDBY'><big id='xafDBY'></big><legend id='xafDBY'></legend></big></address>

                <i id='xafDBY'><div id='xafDBY'><ins id='xafDBY'></ins></div></i>
                <i id='xafDBY'></i>
              • <dl id='xafDBY'></dl>
                1. <blockquote id='xafDBY'><q id='xafDBY'><noscript id='xafDBY'></noscript><dt id='xafDBY'></dt></q></blockquote><noframes id='xafDBY'><i id='xafDBY'></i>

                  您所在的位置♀:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于因为我向省民宗反应内丘县民宗问题,且停寺法师被赶出且停寺的问题

                  信件公示

                  信件主题

                  关于因为我向省民宗反应内丘县民宗问题,且停寺法师被赶出且停寺的问题

                  留言人姓名

                  袁哲

                  留言时间

                  2021-01-28

                  信件类型

                  信件内容

                  因为本人在正常情况下被内丘民宗要求离开」内丘且不能在内丘呆的情况下向省市民宗反应情况,导致省民■宗查出且停寺宗教场所证有问题,县民宗便以证有问题和省民宗对且停寺法师有意见不能在河北呆ω了为由,且在且寺院负责人不在的情况下,带领国安人员来寺要求寺院法师离开,并在原寺院负责人完□ 全不知情的情况将寺院转交他人。所以想咨●询一下,县民宗︽这种做法是否合规,是否存在滥用职权的行为?谢谢您。详细情况方便的话我可以发邮件给您。麻烦您了
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间